Homeबिहारबिहार के पूर्व राज्यपाल सत्यपाल मलिक के निधन पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार...

बिहार के पूर्व राज्यपाल सत्यपाल मलिक के निधन पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जताया शोक

पटना: बिहार के पूर्व राज्यपाल सत्यपाल मलिक के निधन पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने गहरी शोक संवेदना व्यक्त की है। मुख्यमंत्री ने अपने शोक संदेश में कहा कि सत्यपाल मलिक एक अनुभवी, सजग एवं स्पष्टवादी नेता थे, जिन्होंने सार्वजनिक जीवन में उच्च मानदंड स्थापित किए।

मुख्यमंत्री ने बताया कि श्री मलिक ने 4 अक्टूबर 2017 से 22 अगस्त 2018 तक बिहार के राज्यपाल के रूप में अपने कर्तव्यों का कुशलतापूर्वक निर्वहन किया। बिहार के अलावा वे जम्मू-कश्मीर, गोवा और मेघालय के भी राज्यपाल रह चुके थे। उनके निधन को उन्होंने “राजनीतिक एवं सामाजिक क्षेत्र में अपूरणीय क्षति” बताया।

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने दिवंगत आत्मा की शांति की प्रार्थना करते हुए उनके परिजनों और प्रशंसकों को इस दुःख की घड़ी में धैर्य प्रदान करने की कामना की है।

विजय सिन्हा
विजय सिन्हाhttp://silktvnews.com
Hindi News, हिंदी न्यूज, Latest News in Hindi, Aaj ki Taaja Khabar पढ़ें SilkTVNews पर.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Bhāgalpur
clear sky
24.5 ° C
24.5 °
24.5 °
21 %
1.1kmh
0 %
Fri
23 °
Sat
37 °
Sun
39 °
Mon
39 °
Tue
40 °

Most Popular