
भागलपुर: रविवार को भागलपुर SSP ऑफिस के सामने एक अनियंत्रित कार हादसे का शिकार हो गई। तेज रफ्तार में आ रही कार अचानक सड़क किनारे स्थित एक गुमटी से जा टकराई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि गुमटी पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और अंदर रखा सारा सामान सड़क पर बिखर गया।
गुमटी में सरकारी कार्यों में लगने वाले फॉर्म की बिक्री और फोटोस्टेट का काम होता था। हादसे में वहां रखे दस्तावेज, फोटोस्टेट मशीन और अन्य सामान बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए। टक्कर के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई और आसपास के लोग घटनास्थल पर जुट गए।
स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद पुलिस टीम मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। फिलहाल पुलिस घटना की जांच कर रही है और कार चालक से पूछताछ जारी है।
हालांकि हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है, लेकिन गुमटी मालिक को भारी आर्थिक नुकसान झेलना पड़ा है। पुलिस का कहना है कि जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।