
भागलपुर: भागलपुर के बबरगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत कुतुबगंज में मंगलवार को एक चिंताजनक घटना सामने आई, जहाँ स्कूल से घर लौट रहे एक छात्र को अज्ञात व्यक्ति ने गोली मार दी। घटना के बाद इलाके में अफरा-तफरी मच गई और दहशत का माहौल व्याप्त हो गया।
घायल छात्र की पहचान आदित्य कुमार, पिता कैलाश मोदी, निवासी कुतुबगंज के रूप में की गई है। वह कुतुबगंज मध्य विद्यालय में कक्षा आठवीं का छात्र है।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, स्कूल की छुट्टी के बाद आदित्य जैसे ही घर लौट रहा था, तभी उसे निशाना बनाकर गोली चला दी गई।
इलाज के लिए ले जाया गया मायागंज अस्पताल
घटना के तुरंत बाद आदित्य को स्थानीय लोगों की मदद से मायागंज अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसकी हालत को स्थिर और खतरे से बाहर बताया है। गोली किस जगह लगी, इस पर अस्पताल प्रशासन ने फिलहाल स्पष्ट जानकारी नहीं दी है।
पुलिस जांच में जुटी, सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे
सूचना मिलते ही बबरगंज थाना की पुलिस टीम मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। पुलिस हमलावर की पहचान और हमले के पीछे की मंशा का पता लगाने में जुटी है।
घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की जांच की जा रही है और स्थानीय लोगों से पूछताछ भी की जा रही है।
परिजनों में आक्रोश, आरोपी की गिरफ्तारी की मांग
घटना से पीड़ित परिवार और स्थानीय नागरिकों में आक्रोश है। लोगों ने जल्द से जल्द हमलावर की गिरफ्तारी की मांग की है।
पुलिस ने आश्वासन दिया है कि घटना में संलिप्त व्यक्ति को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा और कानूनी कार्रवाई की जाएगी।