
Bhagalpur News: सड़क पर दौड़ती रफ्तार ने एक और घर की खुशियां छीन लीं। नवादा थाना क्षेत्र के मुरादपुर चौक पर शनिवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में 25 वर्षीय युवक प्रमोद कुमार की मौके पर ही मौत हो गई। प्रमोद अपनी ससुराल जा रहे थे, तभी तेज रफ्तार पिकअप ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भयावह थी कि मौके पर ही उनकी जान चली गई। घटना के बाद पिकअप चालक वाहन सहित फरार हो गया।
प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, हादसा इतना अचानक हुआ कि किसी को संभलने का मौका तक नहीं मिला। स्थानीय लोगों ने तुरंत परिजनों को खबर दी और घायल अवस्था में प्रमोद को मायागंज अस्पताल भेजा गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
मृतक की पहचान रजौन थाना क्षेत्र के हथौड़ा गांव निवासी प्रमोद कुमार के रूप में हुई है। वह बाहर एक निजी फैक्ट्री में मजदूरी का काम करते थे और करीब छह साल पहले खैरा गांव में उनकी शादी हुई थी। प्रमोद एक पांच साल की बेटी के पिता थे। हादसे की सूचना मिलते ही परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा।
प्रमोद की पत्नी रूबी देवी ने रोते हुए बताया कि उनके पति ससुराल जाने के लिए घर से बाइक पर निकले थे। देर होने पर जब उन्होंने फोन किया, तो किसी और ने कॉल रिसीव कर सड़क हादसे की जानकारी दी। रूबी देवी जब घटनास्थल पर पहुंचीं तो पति को पहले ही अस्पताल भेजा जा चुका था, लेकिन वहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
घटना के बाद से रूबी देवी और उनकी छोटी बच्ची का रो-रोकर बुरा हाल है। ग्रामीणों ने बताया कि प्रमोद मेहनती और मिलनसार युवक थे, जिनकी अचानक मौत ने पूरे गांव को स्तब्ध कर दिया है।
फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और फरार पिकअप चालक की तलाश शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी चालक को गिरफ्तार कर सख्त कार्रवाई की जाएगी।